forkredit.com | http://www.sadowod.com | vivaspb.com | finntalk.com

Мини-футбол

17.05.2018 года в СП «детский сад Березка» ГБОУ СОШ № 1 п.г.т. Безенчук был проведен спортивный праздник «День футбола» с участием команд подготовительных к школе групп детского сада «Гармония» и детского сада «Березка». Праздник посвящен предстоящему чемпионату мира по футболу, который впервые будет проходить в России и что приятно в нашей областной столице г. Самара. Товарищеская встреча по футболу была проведена и в поддержку наших знаменитых футболистов.
На празднике присутствовали почетные гости:
- Агуреев Геннадий Иванович – ветеран, мастер спорта СССР, вратарь команды «Крылья Советов»;
- Сычев Евгений Александрович – тренер спортивной школы по футболу.
На спортивной площадке встретились две команды: «Крутые перцы» (детский сад «Гармония» - инструктор по физической культуре Каткасова Лидия Михайловна ) и «Чемпион» («детский сад Березка»- инструктор по физической культуре Чахеева Светлана Георгиевна).
Ведущий праздника представил членов судейской коллегии, в состав которой вошли:
- Агуреев Геннадий Иванович;
- Куркуль Елена Александровна;
- Гладкова Мария Евгеньевна.
Судьей игры выступал арбитр – Сычев Евгений Александрович. Перед началом матча игроки вспомнили правила игры в футбол, и началась игра. Вратари каждой команды надежно защищали свои ворота, мальчики ловко вели мяч, отбивали разными способами. Игра закончилась с результатом 1: 0 в пользу команды «Чемпион».
В конце праздника прошло подведение итогов, награждение победителей и участников призами и почетными грамотами. Были отмечены лучший вратарь и лучший нападающий в каждой команде. Товарищеская встреча по футболу прошла очень оживленно и принесла всем участникам много радости и позитива.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Адрес

446250,
Самарская область, п.Безенчук,
ул. Садовая 44

Контакты

8 (846 76) 2-34-40
8 (846 76) 2-26-79